Муниципальное бюджетное учреждение Досуговый центр «Мир»
г. Тверь, ул. Можайского, д.63

Дорогие друзья! Ура-ура, скоро Новый год! В нашем городе заработал Новогодний портал 2021.tver.cool. Все самое лучшее и интересное ЗДЕСЬ! Заходите! Смотрите! Участвуйте!

Подробнее

Ко Дню освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков, в Досуговом Центре «Мир» проходит фотовыставка «Калинин наш», которая продлится до 20 декабря. Режим работы с 9.00 до 20.00 Вход СВОБОДНЫЙ 

Подробнее

В день Освобождения города Калинина, ДЦ «Мир» провел трансляцию фильма-концерта, зрителями которого, за первые сутки стали более 2,5 тыс.человек.

Подробнее

В рамках рубрики «Познавательные встречи»  состоялась тематическая беседа для школьников

Подробнее

В ДЦ «Мир» прошла развлекательная программа

Подробнее

Предлагаем написать письмо доброму волшебнику

Подробнее

5 декабря в России уже третий год подряд отмечается день волонтёра. Праздник был учреждён указом Президента России 27 ноября 2017 года. В ООН эта дата была объявлена Международным днём добровольца во имя экономического и социального развития ещё раньше – в 1985 году. С Днем волонтера поздравляем людей с широкой душой, полной доброты и отзывчивости! Деятельность…

Подробнее
Во время посещения этого сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Понятно, спасибо