Муниципальное бюджетное учреждение Досуговый центр «Мир»
г. Тверь, ул. Можайского, д.63

На международной выставке «Россия» на ВДНХ 26 декабря прошел День Тверской области. Среди команды представителей нашего региона были и наши артисты! Заслуженный коллектив народного творчества Тверской области образцовый ансамбль народного танца «Каблучок» и Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца «Велия». Мы поздравляем участников и руководителей ансамблей с участием в столь масштабном проекте!

Подробнее

Друзья, рады поделиться предновогодними новостями!
30 декабря в 19:00 на телеканале «Тверской проспект — Регион» состоится показ большого новогоднего концерта! Погрузитесь в атмосферу праздника вместе с артистами!

Подробнее

17 декабря в ДК «Пролетарка» прошёл гала-концерт Межрегионального экологического фестиваля «ПРИРОДА ЖДЁТ ГЕРОЕВ!» Творческая команда Досугового центра представила на конкурс познавательную театрализованную программу на тему чистоты окружающей среды и чистоты мыслей «ЭКСПЕДИЦИЯ ВОКРУГ СЕБЯ» (автор сценария Наталья Алексеева).  Проект завоевал ГРАН-ПРИ Досуговый центр «Мир» благодарит автора сценария Наталью Алексееву и творческую команду за реализацию данного мероприятия и…

Подробнее

Калинин стал первым областным центром, освобожденным от врага в ходе наступления под Москвой.

Подробнее

В Досуговом центре «Мир» прошла информационно-просветительская программа для учащихся школ «Освобождение Калинина: люди, лица, имена».

Подробнее

12 декабря — День Конституции Российской Федерации, главного нормативного правового акта России, базы текущего законодательства. Перед нами стоит общая задача — беречь ценности, провозглашенные Российской Конституцией. От нашей общей ответственности зависит настоящее и будущее страны. Живи и процветай любимая нами страна 

Подробнее

Есть праздники, которыми мы особенно гордимся. Это священные для каждого из нас вехи военной славы. Для нас, для кого дорог Тверской край, таким праздником всегда будет 16 декабря – День освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков. В связи с 82-годовщиной освобождения Калинина, ДЦ «Мир» проводит фотовыставку «Калинин наш!»

Подробнее
Во время посещения этого сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Понятно, спасибо