Муниципальное бюджетное учреждение Досуговый центр «Мир»
г. Тверь, ул. Можайского, д.63

День Банана!

📢 😃 Дорогие друзья!
А вы уже составили кулинарное меню сегодняшнего дня…? Для тех, кто ещё не успел это сделать — бананы вам в помощь! )) Почему, спросите вы..?
Потому, что сегодня праздник — 🍌 ДЕНЬ БАНАНА 🍌!!!
😊 Откроем вам секрет: полезнее банана — продукта в мире нет!
Приготовления блюд с этим экзотическим плодом могут быть не только удивительно-вкусными, но полезными и питательными ! 😋
⏱ В течении всего дня, на нашей странице https://vk.com/mbu_dc_mir с интервалом в 1 час, мы будем задавать вам ряд познавательных ❓❓❓ . Голосуйте за правильные ответы, и тогда вы узнаете об этом ЧУДО-продукте всё самое интересное!!!!!

❗ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ ЖДИТЕ В 11.00 !

ВНИМАНИЕ❗ ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ ИЗЫСКАННЫХ БАНАНОВЫХ РЕЦЕПТОВ — СРОЧНО ПРИСЫЛАЙТЕ ИХ НАМ В КОММЕНТАРИЯХ К ДАННОМУ ПОСТУ! БУДЕМ ДЕГУСТИРОВАТЬ 🍴😉

#досуговыйцентрмир #сидимдома #готовимвместе #деньбанана #полезныйпродукт #вкусныерецепты #кулинарныесоветы #смак #пальчикиоближешь #апрель #2020 #тверь

Последние новости
Кинобудни в Мире

Весна с каждым днём всё заметнее. Солнце греет теплее и с улицы совсем не хочется уходить  А у наших  детей каникулы в самом разгаре. И пусть не совсем всё пошло по намеченному плану мы постарались сделать для школьников эти дни интересней. Более 300 детей пришли к нам на кинопоказы, а мы с радостью показали для них…

Подробнее
Проголосуй за объекты благоустройства!

По всей стране стартовало онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» президентского нацпроекта «Жильё и городская среда».

Подробнее
Конкурс «Мир над землей»

Приглашаем принять участие в конкурсе! 

Подробнее
Во время посещения этого сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Понятно, спасибо