Муниципальное бюджетное учреждение Досуговый центр «Мир»
г. Тверь, ул. Можайского, д.63

Конкурс-фестиваль «Тверь открывает таланты»

ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ «ТВЕРЬ ОТКРЫВАЕТ ТАЛАНТЫ!» КО ДНЮ ГОРОДА ТВЕРИ❗

19 июля 2020 года в городе Твери в формате онлайн состоится любимый горожанами праздник – День города Твери! В рамках праздника проводится многожанровый городской фестиваль-конкурс «Тверь открывает таланты!».

✨ К участию в фестивале-конкурсе приглашаются все жители города Твери и творческие коллективы. Если Вы умеете петь, танцевать, красивы читать стихи или обладаете другими талантами — этот фестиваль-конкурс для Вас!

Участие в фестивале-конкурсе бесплатное. Принимаются работы в следующих номинациях👇🏻
хореография;
вокал;
инструментальное творчество;
театральное творчество;
художественное слово;
цирковое искусство;
оригинальный жанр.

📆 Для участия в фестивале-конкурсе необходимо подать заявку (Приложение к положению № 1) на электронную почту: sintetictver@gmail.com в срок до 10 июля 2020 года (включительно) с пометкой «Тверь открывает таланты!». 🎬 К заявке должны быть приложены ссылка на скачивание видеоролика с конкурсным номером. Жюри определит лауреатов и дипломантов конкурса, а также проведет отбор лучших конкурсных материалов для подготовки гала-концерта фестиваля-конкурса в видеоформате.

📜 Форму заявки, требования к конкурсным номерам и дополнительную информацию ищите в положении фестиваля-конкурса (приложено к посту).

 #ДеньгородаТвери2020

Тверь открывает таланты
Положение —
https://vk.com/doc36474478_553599547?hash=aa0a13505958a46269&dl=b6f4e1b362875daa3d

Последние новости
СТАРТ Отчётным концертам дан!

Вчера прошел домашний концерт заслуженного коллектива народного творчества Тверской области образцового ансамбля танца «Каблучок», студии при коллективе и народного самодеятельного коллектива ансамбля танца «Велия»

Подробнее
РОК-эксперимент в Мире

Такого в нашем «Мире» ещё не было!

Подробнее
С Днем космонавтики!

День космонавтики отмечается 12 апреля.
И мы этот день отметили, да так громко, что слышно было и на Луне и на Марсе!

Подробнее
Во время посещения этого сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Понятно, спасибо