Муниципальное бюджетное учреждение Досуговый центр «Мир»
г. Тверь, ул. Можайского, д.63

Коучинг для прекрасных

27ноября мы поздравляли своих МАМ!
Команда Досугового центра «Мир», как всегда, профессионально и творчески подошла к своему делу. Получился невероятный концерт, посвящённый всем-всем мамочкам.

В зале красотой и любовью блистали мамы, бабушки и все зрители, а на сцене блистали «мировые» артисты и ведущие: юный, но опытный коуч Роман и его коллега Танюша Букарёва , которые обучали и давали некоторые советы — фишки для всех женщин, по теме «Как по-настоящему быть счастливой мамой»!
Спасибо всем, кто был в этот день вместе с Досуговым центром «Мир» на коучинге для прекрасных мам)))
Мамы, мы вас ценим, любим и хотим, чтобы вы всегда улыбались, как на фото!

 
 
 
Последние новости
Кинобудни в Мире

Весна с каждым днём всё заметнее. Солнце греет теплее и с улицы совсем не хочется уходить  А у наших  детей каникулы в самом разгаре. И пусть не совсем всё пошло по намеченному плану мы постарались сделать для школьников эти дни интересней. Более 300 детей пришли к нам на кинопоказы, а мы с радостью показали для них…

Подробнее
Проголосуй за объекты благоустройства!

По всей стране стартовало онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» президентского нацпроекта «Жильё и городская среда».

Подробнее
Конкурс «Мир над землей»

Приглашаем принять участие в конкурсе! 

Подробнее
Во время посещения этого сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Понятно, спасибо