Муниципальное бюджетное учреждение Досуговый центр «Мир»
г. Тверь, ул. Можайского, д.63

Мини-футбол

29 июня в Твери стартовали соревнования по мини-футболу среди дворовых команд. Торжественное открытие состязаний состоялось в Московском районе.

За час до полудня на стадионе общеобразовательной школы № 48, что в микрорайоне «Южный», собралось много молодежи. Несколько десятков парней и девчонок пришли, чтобы поучаствовать в турнире, либо просто поддержать своим присутствием дружественную команду. Праздничное настроение на площадке конкурсами и выступлениями создавали артисты Досугового центра «Мир».

Участники состязаний – местная молодежь, жители Московского района. Многие из них – воспитанники подросткового клуба «Юность», кто-то занимается футболом в детских спортивных школах.

Об участии в турнире в первый день соревнований заявили семь команд. Перед началом матча участников встречи поприветствовала Глава администрации Московского района Людмила Хоменко. Она пригласила всех жителей района в возрасте 12-16 лет на командные соревнования по дворовому футболу, которые будут проходить на стадионе 48-й школы каждый четверг в 11:00 до 23 августа.

Победителя состязаний ждал главный приз – кожаный мяч. Участников, занявших второе и третье места, – сладкие подарки.

 

     

     

 

 

Последние новости
XIX открытый конкурс русского народного танца им. Т.А. Устиновой.

Есть конкурсы, которые особо дороги и зрителю, и его участникам.  XIX открытый конкурс русского народного танца им. Т.А. Устиновой именно такой. В этом году конкурс объединил  танцевальные коллективы из Твери, Тверской,  Ленинградской, Московской, Калужской и Челябинской областей, городов Москва, Санкт-Петербург, Орел и  Ярославль. Жюри конкурса возглавила дочь Т.А.Устиновой — Лидия Абрамовна Устинова, народная артистка России,…

Подробнее
Сказ про русский пляс

19 апреля прошел отчётный концерт ансамблей «Каблучок» и «Велия».

Подробнее
СТАРТ Отчётным концертам дан!

Вчера прошел домашний концерт заслуженного коллектива народного творчества Тверской области образцового ансамбля танца «Каблучок», студии при коллективе и народного самодеятельного коллектива ансамбля танца «Велия»

Подробнее
Во время посещения этого сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Понятно, спасибо