Муниципальное бюджетное учреждение Досуговый центр «Мир»
г. Тверь, ул. Можайского, д.63

Сердцем и душой едины

5 ноября в Досуговом центре «Мир» состоялся благотворительный концерт «Сердцем и душой едины», посвященный Дню народного единства. Эта дата занимает особое место среди государственных праздников России. Это день, когда мы все забываем об обидах, разных взглядах на веру и жизнь. Это праздник добрых дел и милосердных поступков! 
Вот уже несколько лет в микрорайоне «Южный» на пересечении улицы Королева и бульвара Гусева ведётся строительство собора в честь Иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша». Хотелось бы выразить огромную благодарность тем, кто не остался в стороне, пришёл на благотворительный концерт и сделал свой вклад в строительство этого собора. 
Помните, друзья! Помочь ближнему, обогреть его теплом души – это совсем несложно. Для этого не нужно быть волшебником или богачом, даже самый бедный и занятой человек может внести свой вклад в доброе дело. Только тогда мир вокруг нас станет прекрасней! И над ним засияет яркий огонь Добра и Единства!

 

     

     

Последние новости
СТАРТ Отчётным концертам дан!

Вчера прошел домашний концерт заслуженного коллектива народного творчества Тверской области образцового ансамбля танца «Каблучок», студии при коллективе и народного самодеятельного коллектива ансамбля танца «Велия»

Подробнее
РОК-эксперимент в Мире

Такого в нашем «Мире» ещё не было!

Подробнее
С Днем космонавтики!

День космонавтики отмечается 12 апреля.
И мы этот день отметили, да так громко, что слышно было и на Луне и на Марсе!

Подробнее
Во время посещения этого сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Понятно, спасибо