Муниципальное бюджетное учреждение Досуговый центр «Мир»
г. Тверь, ул. Можайского, д.63

Символ гордости и чети

В День герба и флага в Досуговом центре «Мир» прошли программы «Символ гордости и чети», посвященные этому значимому событию.
Участники смогли узнать историю возникновения Тверской символики, познакомиться с древним гербом Тверской губернии, поучаствовать в викторине и закрепить полученные знания, ответив на вопросы ведущих.

Знать и уважать геральдические символы Твери и Тверской области — наша обязанность перед предыдущими поколениями, поручившим нам почетную обязанность укреплять славу нашей Тверской земли.

#досуговыйцентрмир С нами интересно 😉
#деньгербаифлага #тверь

Последние новости
НЕ ПРОПУСТИТЕ САМОЕ ЯРКОЕ СОБЫТИЕ ВЕСНЫ!

30 марта в 16.00 приглашаем всех жителей региона на праздничный гала-концерт финалистов 8-го танцевального конкурса «ПОЙМАЙ УДАЧУ» в ДК «Химволокно». Для вас:  Выступления лучших коллективов Тверской области, церемония награждения победителей,  Презентация 7-го литературного сборника «Поймай Удачу» (экземпляр в подарок каждому гостю),  Мастер-класс по программированию от Софтиум Тверь,  Увлекательные конкурсы на английском от Juicy English,  розыгрыш призов для…

Подробнее
ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЙ

По решению губернатора Игоря Рудени с 22:00 22 марта в Тверской области отменены все культурные, спортивные, развлекательные и другие массовые мероприятия в предстоящие выходные дни.

Подробнее
Прощание с Азбукой

Ежегодно в марте для учащихся 1-х классов Досуговый центр «Мир» проводит развлекательную программу «Прощание с Азбукой».

Подробнее
Во время посещения этого сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Понятно, спасибо