Муниципальное бюджетное учреждение Досуговый центр «Мир»
г. Тверь, ул. Можайского, д.63

Стартовала программа для будущих изобретателей

День российской науки ежегодно отмечается 8 февраля

Российская наука дала миру много великих имен и открытий. Во всем мире известны такие ученые, как Михаил Ломоносов, Иван Павлов, Дмитрий Менделеев, Константин Циолковский, Петр Капица, Лев Ландау, Игорь Курчатов, Анатолий Александров, Сергей Королев и многие другие. Благодаря их усилиям страна стала родиной выдающихся открытий и изобретений человеческой цивилизации.
Наука – это главная движущая сила прогресса, важнейший ресурс развития национальной экономики, медицины, образования, всей социальной сферы.
Ученые — самые важные люди для цивилизации, потому что без них мы бы не знали технического прогресса, не опустились бы на дно моря и не покорили бы небо. Но большие ученые вырастают из маленьких любознательных детей. 
Досуговый центр «Мир» приготовил познавательную программу для школьников «Наука и мы». 
Предварительная запись организованных групп по тел. 51-64-84

Последние новости
СТАРТ Отчётным концертам дан!

Вчера прошел домашний концерт заслуженного коллектива народного творчества Тверской области образцового ансамбля танца «Каблучок», студии при коллективе и народного самодеятельного коллектива ансамбля танца «Велия»

Подробнее
РОК-эксперимент в Мире

Такого в нашем «Мире» ещё не было!

Подробнее
С Днем космонавтики!

День космонавтики отмечается 12 апреля.
И мы этот день отметили, да так громко, что слышно было и на Луне и на Марсе!

Подробнее
Во время посещения этого сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Понятно, спасибо