Муниципальное бюджетное учреждение Досуговый центр «Мир»
г. Тверь, ул. Можайского, д.63

Страшная дата в истории — 22 июня

Сегодня в день памяти и скорби,  Досуговый центр «Мир» провел для участников школьных лагерей акцию «Возложения цветов к памятному знаку 50-летия Победы».

Все ребята собравшиеся в зрительном зале, погрузились в события начала Великой Отечественной войны, а затем организованным строем, прошли в сквер на б-ре Гусева, где возложили цветы к памятному знаку.

22 июня — один из самых печальных дней в нашей истории. Это день, когда для миллионов жителей нашей огромной страны рухнули все планы на будущее, вся жизнь перевернулась, ведь впереди была ВОЙНА длиною в 1418 дней.
1418 дней — потерь, боли и разрушений.

Время уносит нас от того времени всё дальше, но эта дата не должна стереться из нашей памяти и памяти грядущих поколений.

#досуговыйцентрмир #деньпамятиискорби #мыпомним

Последние новости
Кинобудни в Мире

Весна с каждым днём всё заметнее. Солнце греет теплее и с улицы совсем не хочется уходить  А у наших  детей каникулы в самом разгаре. И пусть не совсем всё пошло по намеченному плану мы постарались сделать для школьников эти дни интересней. Более 300 детей пришли к нам на кинопоказы, а мы с радостью показали для них…

Подробнее
Проголосуй за объекты благоустройства!

По всей стране стартовало онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» президентского нацпроекта «Жильё и городская среда».

Подробнее
Конкурс «Мир над землей»

Приглашаем принять участие в конкурсе! 

Подробнее
Во время посещения этого сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Понятно, спасибо