Муниципальное бюджетное учреждение Досуговый центр «Мир»
г. Тверь, ул. Можайского, д.63

ВНИМАНИЕ!

Дорогие друзья! Сегодня группа Досугового центра «Мир» ВКонтакте была взломана мошенниками. Если вам пришли или будут приходить сообщения 
от сообщества «Поддержка.ВК», не отвечайте на них и ни в коем случае не переходите по ссылкам, это может быть опасно!
Работа группы будет восстановлена в ближайшее время.

Чтобы обезопасить свой аккаунт в соцсети «ВКонтакте», нужно следовать следующим инструкциям:
— Установите уникальный сложный пароль (не менее 8-10 цифр, символов, букв разного регистра вперемешку. Чем бессмысленнее, тем лучше).
— Привяжите аккаунт к действующей электронной почте и актуальному номеру телефона.
— Не устанавливайте никаких сторонних расширений (гости, темы, скачивалки). Если они у Вас есть, советуем удалить их как можно быстрее — они опаснее, чем кажутся.
— Не переходите по подозрительным ссылкам, полученным от незнакомцев и даже от друзей (ведь на страницу друга мог проникнуть посторонний). Если всё же перешли — сразу закрывайте аккаунт и меняйте пароль.
— Никогда не вводите свой пароль от профиля ВКонтакте в приложениях и на сторонних сайтах, никому и никогда не говорите их.
— Установите блокировку экрана своего мобильного устройства, чтобы никто посторонний не мог осуществить с него вход на Ваш аккаунт.
— Мобильное устройство на базе Android можно проверить любым надежным антивирусом

Для надёжной защиты аккаунта следуйте, пожалуйста, всем этим рекомендациям — тогда вероятность того, что кто-то посторонний получит к нему доступ, будет практически исключена.

Последние новости
СТАРТ Отчётным концертам дан!

Вчера прошел домашний концерт заслуженного коллектива народного творчества Тверской области образцового ансамбля танца «Каблучок», студии при коллективе и народного самодеятельного коллектива ансамбля танца «Велия»

Подробнее
РОК-эксперимент в Мире

Такого в нашем «Мире» ещё не было!

Подробнее
С Днем космонавтики!

День космонавтики отмечается 12 апреля.
И мы этот день отметили, да так громко, что слышно было и на Луне и на Марсе!

Подробнее
Во время посещения этого сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Понятно, спасибо