Муниципальное бюджетное учреждение Досуговый центр «Мир»
г. Тверь, ул. Можайского, д.63

ВОСКРЕСЕНЬЕ ВСЕМ НАРОДОМ

По-традиции, в День выборов мы собираемся вместе: чтобы принять личное участие в деле государственной, региональной, городской важности и для того, чтобы напитаться самыми яркими эмоциями от чувства общего, родного, важного!
Воскресным днем Досуговый центр «Мир» превратил свою площадь в место настоящего народного гулянья: артисты, гости-друзья, яркие фото с осенними дарами, сувениры, народная музыка, танцы и песни! И так здорово это — вспомнить традиции, поводить хороводы, спеть всем вместе, поиграть и поделиться улыбками!
Спасибо маленьким и взрослым жителям мрн Южный за участие в программе и мировым артистам-образцовому ансамблю танца «Каблучок» и солистке вокальной эстрадной студии «Парус» Юле Захаровой- за выступление!

#досуговыйцентрмир С нами интересно 😉
#тверь #досугтверь

Последние новости
СТАРТ Отчётным концертам дан!

Вчера прошел домашний концерт заслуженного коллектива народного творчества Тверской области образцового ансамбля танца «Каблучок», студии при коллективе и народного самодеятельного коллектива ансамбля танца «Велия»

Подробнее
РОК-эксперимент в Мире

Такого в нашем «Мире» ещё не было!

Подробнее
С Днем космонавтики!

День космонавтики отмечается 12 апреля.
И мы этот день отметили, да так громко, что слышно было и на Луне и на Марсе!

Подробнее
Во время посещения этого сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Понятно, спасибо