Муниципальное бюджетное учреждение Досуговый центр «Мир»
г. Тверь, ул. Можайского, д.63

Коллективы и сотрудники Досугового центра «Мир» вновь были в центре событий на главном новогоднем празднике города.                   

Подробнее

Образцовая вокальная эстрадная студия «Парус» приняла участие в Областном вокальном конкурсе «Отечество». Поздравляем наших ребят и Оксану Станиславовну с присуждением звания Лауреата конкурса!         

Подробнее

В преддверии Дня освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков в Досуговом центре «Мир», совместно с Тверьгосфильмофондом для школьников 8-9 классов состоялся просмотр фильма «Время последних романтиков».   Герои фильма – моряки в прошлом, прошедшие войну. Это фильм о дружбе, о желании жить, о том, что мечты имеют право на исполнение – и неважно, сколько осталось до конца…

Подробнее

Поздравляем Наталью Муромцеву (она же Матрешка) с вручением премии Губернатора Тверской области работникам отрасли «Культура» Тверской области в номинации «Лучший клубный работник»!  Поздравляем Дарину Родионову (она же Петрушка) с вручением Почетной Грамоты от Тверской областной организации Российского профсоюза работников культуры!        

Подробнее

Наши то, наши то ЗВЕЗДЫ!!! Матрешка — Наталья Муромцева, цыган — Вячеслав Никонов, Петрушка — Дарина Родионова, Медведь — Ольга Вотчинова! И конечно Заслуженный коллектив народного творчества Тверской области Образцовый ансамбль народного танца «Каблучок» во главе с Натальей Кольцовой! Областной праздник Дня клубного работника Тверской области вновь не обошелся без коллективов и сотрудников Досугового центра…

Подробнее

26 ноября в Досуговом центре «Мир» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери и торжественное награждение детей-стипендиатов программы  «Одаренные дети», их педагогов и руководителей творческих коллективов. Юные дарования подарили зрителям не только чудесное творчество, но и частички своих юных сердец, наполненных добром и светом. Тверской край гордится своими талантами!!!                     …

Подробнее

Поздравляем студию «Дэнс-бит» с успешным участием в Международном фестивале «Золотая Стрекоза»!!! Молодчинки!!!!        

Подробнее
Во время посещения этого сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Понятно, спасибо