Муниципальное бюджетное учреждение Досуговый центр «Мир»
г. Тверь, ул. Можайского, д.63

16 декабря в Досуговом центре «Мир» прошёл праздничный концерт «Подвигом славны твои земляки», посвященный 77-й годовщине освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков.

Подробнее

12 декабря в 11.00 в Досуговом центре «Мир» состоялась познавательная программа «Четверть века Конституции Российской Федерации» для учащихся 5-х классов школ микрорайона Южный. Более 300 школьников приняли участие в мероприятии. Ребята узнали, когда была принята самая первая Конституция, почему на ней приносит присягу Президент и какие поправки приняты в современную Конституцию Российской Федерации.

Подробнее

🎄ВНИМАНИЕ!!! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!  ❄ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НОВОГОДНИЙ КОНКУРС!!!❄    

Подробнее

5 декабря в 13.00 в Досуговом центре «Мир» состоялся кинопоказ фильма «Благоверный князь», посвященный 700-летию духовного подвига Михаила Ярославича Тверского. Мероприятие посетили более 200 учащихся 7 и 8 классов школ микрорайона Южный.  Княжение Михаила Ярославича называют «золотым веком» тверской истории: через полвека после Батыева нашествия в Тверском княжестве возродилось русское летописание, каменное зодчество – в…

Подробнее

3 декабря в Досуговом центре «Мир» состоялся Домашний концерт. В нашем коллективе стало доброй традицией проводить в декабре такие концерты. В «Парусе» занимается более 70 человек. Важно, то что каждому ребёнку даётся возможность сольно, один раз в год выступить на большой сцене, но при одном условии — самостоятельно подготовить вокальный номер. МОЛОДЦЫ! Всех поздравляем с…

Подробнее

Как помочь Волшебнику Добрикусу создать чудесно-волшебный праздник? Где можно познакомиться со спортивным Зайцем и ленивым Медвежонком? Как сделать из Гнома Вредника — Счастливчика? Всё это и многое другое узнали дети, пришедшие 3 декабря на мероприятие «Счастье в ладошке».

Подробнее

2 декабря на сцене Досугового центра состоялся концерт, посвящённый 15-летию хора ветеранов «Мир». Коллектив исполнил большую сольную программу, состоящую из русских народных и патриотических песен. Со сцены именинников поздравляли почётные гости — ведущий специалист отдела по связям с общественностью и социальным вопросам администрации Московского района в городе Твери Дмитрий Анатольевич Крюков, заместитель председателя совета ветеранов…

Подробнее
Во время посещения этого сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Понятно, спасибо