Муниципальное бюджетное учреждение Досуговый центр «Мир»
г. Тверь, ул. Можайского, д.63

С Днем Государственного флага Российской Федерации!

Все страны мира, все государства, существующие на земле, имеют свои флаги – они являются отличительным знаком государства. Они означают единство страны и его независимость от других государств. Государственный флаг любой страны создан в соответствии со строгими правилами и имеют общую символику, которая олицетворяет красоту и справедливость, победу добра над злом.

Сегодня, 22 августа, наша большая страна, любимая Родина, отмечает замечательный праздник — День Государственного флага Российской Федерации!

Пусть он гордо реет над родными просторами! Пусть наша страна процветает и становится все сильнее с каждым годом!

В честь праздничной даты, Досуговый центр «Мир» приглашает вас, дорогие друзья, принять участие в викторине «ПОД ФЛАГОМ ЕДИНЫМ», которая проходит в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/mbu_dc_mir.

В течении всего дня, с интервалом в 1 час, мы будем задавать ряд вопросов, так или иначе связанных с историей российского флага, с интересными фактами о нём! Попробуйте дать на них правильный ответ!

Последние новости

26 апреля 1986 года в 4-м энергоблоке Чернобыльской атомной электростанции прогремел взрыв. События того дня навсегда запомнились всему миру как самая страшная, самая крупная трагедия, связанная с радиацией. Сегодня в ДЦ «Мир», совместно с ГУ МЧС России по Тверской области и СПСЧ Тверь для школьников была проведена тематическая программа «Чёрная боль». Ребята вспомнили имена первых жертв той ужасной техногенной…

Подробнее
XIX открытый конкурс русского народного танца им. Т.А. Устиновой.

Есть конкурсы, которые особо дороги и зрителю, и его участникам.  XIX открытый конкурс русского народного танца им. Т.А. Устиновой именно такой. В этом году конкурс объединил  танцевальные коллективы из Твери, Тверской,  Ленинградской, Московской, Калужской и Челябинской областей, городов Москва, Санкт-Петербург, Орел и  Ярославль. Жюри конкурса возглавила дочь Т.А.Устиновой — Лидия Абрамовна Устинова, народная артистка России,…

Подробнее
Сказ про русский пляс

19 апреля прошел отчётный концерт ансамблей «Каблучок» и «Велия».

Подробнее
Во время посещения этого сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Понятно, спасибо