Сотрудники

УПРАВЛЕНИЕ

Огиенко Ирина Анатольевна – директор   8(4822) 36-85-65 доб. 4800

Травина Анастасия Анатольевна – заместитель директора  8(4822) 36-85-65 доб. 4801 

Тверитина Екатерина Викторовна – заместитель директора по творческой работе  8(4822) 36-85-65 доб. 4802

Тимофеева Яна Сергеевна – заместитель директора по административно-хозяйственной части  8(4822) 36-85-65  доб. 4804

ОТДЕЛ УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

Учень Елена Дмитриевна – главный бухгалтер  8(4822) 36-85-65 доб. 4803

Янковская Мария Николаевна — заместитель главного бухгалтера  8(4822) 36-85-65 доб. 4801

Корвина Татьяна Валерьевна – бухгалтер  8(4822) 36-85-65 доб. 4801

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

Грунэ Ольга Викторовна – методист  8(4822) 36-85-65 доб. 4811

Евсеева Марина Геннадьевна – старший администратор  8(4822) 36-85-65 доб. 4806

Гальская Роза Анатольевна – администратор 8(4822) 36-85-65 доб. 4805
Решетова Елена Николаевна — администратор 8(4822) 36-85-65 доб 4805
Ширшова Валентина Александровна — администратор 8(4822) 36-85-65 доб. 4805

Сушичева Инна Романовна — специалист по охране труда

Букарева Татьяна Михайловна — методист 8(4822) 36-85-65 доб. 4811

ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Жандарова Елена Викторовна – художественный руководитель 8(4822) 36-85-65 доб. 4811

Алексеева Наталья Борисовна – режиссер массовых представлений
Кольцова Наталья Николаевна – руководитель клубного формирования

Кузнецова Оксана Станиславовна – руководитель клубного формирования

Маливанова Марина Александровна – руководитель клубного формирования

Белова Елена Михайловна – руководитель клубного формирования
Марычева Виктория Викторовна — балетмейстер

Ефимова Валерия Витальевна – балетмейстер

Жаворонков Дмитрий Вячеславович – балетмейстер
Дроздова Валерия Андреева — балетмейстер

Графкова Ирина Борисовна – руководитель клубного формирования

Смирнов Юрий Борисович — руководитель клубного формирования

Вотчинова Ольга Игоревна – руководитель кружка

Мартиросян Виолетта Михайловна — руководитель клубного формирования

Лукьянова Евгения Николаевна — специалист по жанрам творчества

Казаева Татьяна Сергеевна — балетмейстер
Солнцева Влада Владиславовна — балетмейстер

ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Филимонов Иван Александрович — заведующий техническим отделом 8(4822) 36-85-65 доб. 4811

Лобанов Владимир Владимирович – звукорежиссер 8(4822) 36-85-65 доб. 4808

Королев Игорь Владимирович – художник по свету

Сергеева Светлана Валентиновна – художник-постановщик

Баканова Екатерина Олеговна — художник-постановщик

ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Лисенкова Наталья Николаевна – главный специалист по хозяйственным вопросам 8(4822) 36-85-65 доб. 4804

Огиенко Зоя Владимировна — заведующая костюмерной 8(4822) 36-85-65 доб. 4804

Галиничев Алексей Викторович — плотник