Дебют театральной студии "Фламинго"!
28 мая 2026
26 мая в Досуговом центре «Мир» в Мамулино состоялся дебют Детской театральной студии «Фламинго», который завершил творческий сезон. Не смотря на то, что на подготовку спектакля было всего 5 месяцев, под руководством Павлейчевой Екатерины Андреевны, талантливого и требовательного педагога, премьера состоялась!
Спектакль «Душа подушки. Кто я такой?» - это очень добрая и трогательная история. Несмотря на название, она совсем не про сон, а про очень важные вещи: как найти друга, принять свои отличия и не бояться быть собой.
Дебют приятно удивил зрителей. Ребята показали себя в роли настоящих актеров! Ярким выступлением поддержали наших артистов ребята вокальной студии "Рулада". Желаем всем нашим участникам студий незабываемых веселых каникул и ждем на занятия в сентябре!
Мальчики и девочки, если вы хотите стать частью творческих команд, желаете стать артистом или петь, или танцевать, приглашаем вас в классную и добрую атмосферу в Досуговый центр "Мир", где вы сможете раскрыться свои таланты!
Все вопросы и предварительная запись по телефону +7 (900) 472-77-89
Последние новости
03 сентября 2026
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом
02 сентября 2026
ДРУЖБА! ЗНАНИЯ! УРА!
31 августа 2026
Организационные собрания 2026
30 августа 2026
Очередные победы вокальной студии "Рулада"
29 августа 2026
НОЧЬ КИНО 2026
28 августа 2026
День Открытых дверей 2026




