Сотрудники

УПРАВЛЕНИЕ

Огиенко Ирина Анатольевна – директор   8(4822)51-43-90

Травина Анастасия Анатольевна – заместитель директора    8(4822)51-51-09

Тверитина Екатерина Викторовна – заместитель директора по творческой работе    8(4822)51-64-69

Тимофеев Сергей Валерьевич – заместитель директора по административно-хозяйственной части    8(4822)51-51-09

ОТДЕЛ УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

Учень Елена Дмитриевна – главный бухгалтер    8(4822)51-51-09

Янковская Мария Николаевна — заместитель главного бухгалтера    8(4822)51-51-09

Корвина Татьяна Валерьевна – бухгалтер    8(4822)51-51-09

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

Грунэ Ольга Викторовна – методист    8(4822)51-64-84

Евсеева Марина Геннадьевна – старший администратор    8(4822)51-64-84

Гальская Роза Анатольевна – администратор  8(4822)51-64-84
Решетова Елена Николаевна — администратор  8(4822)51-64-84
Ширшова Валентина Александровна — администратор  8(4822)51-64-84

Забелина Татьяна Анатольевна – специалист по кадрам 8(4822)51-64-84

Букарева Татьяна Михайловна — методист 8(4822)51-64-84

ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Жандарова Елена Викторовна – художественный руководитель 8(4822)51-64-84

Алексеева Наталья Борисовна – режиссер массовых мероприятий
Родионова Дарина Владимировна — режиссер массовых мероприятий

Кольцова Наталья Николаевна – руководитель клубного формирования

Кузнецова Оксана Станиславовна – руководитель клубного формирования

Маливанова Марина Александровна – руководитель клубного формирования

Белова Елена Михайловна – балетмейстер
Марычева Виктория Викторовна — балетмейстер

Ефимова Валерия Витальевна – балетмейстер

Жаворонков Дмитрий Вячеславович – балетмейстер
Дроздова Валерия Андреева — балетмейстер

Графкова Ирина Борисовна – хормейстер

Вотчинова Ольга Игоревна – руководитель кружка

Мартиросян Виолетта Михайловна — руководитель клубного формирования

Лукьянова Евгения Николаевна — специалист по жанрам творчества

Баканова Екатерина Олеговна — художник-постановщик

Сергеева Светлана Валентиновна- художник-постановщик
Казаева Татьяна Сергеевна — балетмейстер
Солнцева Влада Владиславовна — балетмейстер

ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Филимонов Иван Александрович — заведующий техническим отделом 8(4822)51-64-84

Лобанов Владимир Владимирович – звукорежиссер

Королев Игорь Владимирович – художник по свету

Сергеева Светлана Валентиновна – художник-постановщик

ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Лисенкова Наталья Николаевна – главный специалист по хозяйственным вопросам    8(4822)51-51-09

Огиенко Зоя Владимировна — заведующая костюмерной 8(4822)51-51-09